Ритц-Карлтон в Черногории
Расположенный в Черногории, на западной оконечности шикарного полуострова Луштица с видом на Адриатическое море, отель и резиденции будут доступны на автомобиле в 30 минутах езды от международного аэропорта Тивата или в двух часах езды от международного аэропорта Дубровника. Полезно знать: гости могут также пройти через море на запланированной частной пристани.
Планы предусматривают 120 номеров и люксов, расположенных в малоэтажных зданиях, предназначенных для «вписывания в местность при максимальном увеличении морских и закатных пейзажей», согласно официальному сообщению. В отеле также будут находиться главный ресторан, два специализированных ресторана, пляжный бар, крытый и открытый бассейны, бассейн с соленой водой Lido, спа-салон и фитнес-зал, а также хорошо оборудованные клубы Ritz Kids и Teen.
Для гостей запланированы развлекательные мероприятия, такие как катание на горных велосипедах и походы по природным тропам. Ожидается, что «Послы окружающей среды», практическая образовательная программа, разработанная Обществом океанических фьючерсов Жана-Мишеля Кусто в сотрудничестве с «Ритц Карлтон», предложит программу, которая выделяет природные заповедники, окружающие объект.
Отель и резиденции планируются как часть многофункционального комплекса, который, как ожидается, будет включать виллы, сады, яхт-клуб и пляжную бухту. Ritz-Carlton Residences, Черногория, будет иметь 180 квартир и 48 вилл, первый этап строительства планируется завершить в 2023 году, а завершающий этап планируется завершить к 2028 году. Продажи жилья планируется начать в 2020 году.
Все последние туристические новости из Черногории в разделе Черногория, следите за нами в Facebook и Instagram.
ЧИТАТЬ ЕЩЕ…

Лучшие цены на авиабилеты в Херцег-Нови :
Лучшие отели и гостиницы Херцег-Новог: